Aro interior IR50-55-25-ZEN
Referencia : IR50-55-25-ZEN
ZEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR50-55-25-ZEN ZEN tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR50-60-25 GEN
ARO INTERIOR IR50-60-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    78  G
Descripción