Aro interior IR50-55-20
Referencia : IR50-55-20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR50-55-20 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK5520-HLA-INA INA
BUJE DE AGUJAS HK5520-HLA-INA
Aro interior - IR35-40-30 GEN
ARO INTERIOR IR35-40-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    63  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción