Aro interior IR45-55-22-SKF
Referencia : IR45-55-22-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR45-55-22-SKF SKF tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6309-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6309-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    140  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción