Aro interior IR45-52-22
Referencia : IR45-52-22
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR45-52-22 Genérico tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 52 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  20 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF008 GEN
RÓTULA TSF TSF008
Aro interior - IR45-52-40 GEN
ARO INTERIOR IR45-52-40
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    88  G
Descripción