Aro interior IR40-50-60-NADELLA
Referencia : IR40-50-60-NADELLA
NADELLA
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR40-50-60-NADELLA NADELLA tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    BIC
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción