Aro interior IR40-50-20-IS1-SKF
Referencia : IR40-50-20-IS1-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR40-50-20-IS1-SKF SKF tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61907-2RS-EZO EZO
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61907-2RS-EZO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    113  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción