Aro interior IR38-43-20
Referencia : IR38-43-20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR38-43-20 Genérico tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 43 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-43X58X13.50-NBR GEN
JUNTA SPI OA-43X58X13.50-NBR
Aro interior - IR38-43-30 GEN
ARO INTERIOR IR38-43-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    49  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción