Aro interior IR35-42-36
Referencia : IR35-42-36
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR35-42-36 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y una longitud de 36 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61902-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61902-2RS
Aro interior - IR35-42-23 GEN
ARO INTERIOR IR35-42-23
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    117  G
Descripción