Aro interior IR35-40-17-SKF
Referencia : IR35-40-17-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR35-40-17-SKF SKF tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 17 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-62
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    39  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción