Aro interior IR32-40-36
Referencia : IR32-40-36
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR32-40-36 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 36 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61912-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61912-2RS
Aro interior - IR32-40-20 GEN
ARO INTERIOR IR32-40-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    123  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción