Aro interior IR30X35X20-SKF
Referencia : IR30X35X20-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30X35X20-SKF SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK3520-SKF SKF
BUJE DE AGUJAS HK3520-SKF
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción