Aro interior IR30-35-26
Referencia : IR30-35-26
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30-35-26 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 26 mm. Está hecho de .
  23 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    50  G
Descripción