Aro interior IR30-35-18
Referencia : IR30-35-18
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30-35-18 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 18 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RSH-SKF
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción