Aro interior IR25-30-18
Referencia : IR25-30-18
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR25-30-18 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 18 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X42X7-NBR
Aro interior - IR25-30-26.5 GEN
ARO INTERIOR IR25-30-26.5
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    29  G
Descripción