Aro interior IR25-30-17-SKF
Referencia : IR25-30-17-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR25-30-17-SKF SKF tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 17 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32006-X-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32006-X-Q-SKF
Aro interior - IR30-35-17-SKF SKF
ARO INTERIOR IR30-35-17-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción