Aro interior IR20X25X26.50-IS1-XL-INA
Referencia : IR20X25X26.50-IS1-XL-INA
INA
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR20X25X26.50-IS1-XL-INA INA tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 26.5 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - LR202538.5 GEN
ARO INTERIOR LR202538.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    26.5  MM
  • TIPO
    BIC
  • PESO
    77  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción