Aro interior IR20X25X17-SKF
Referencia : IR20X25X17-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR20X25X17-SKF SKF tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 17 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-C3-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-37 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-37
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción