Aro interior IR20-24-16-SKF
Referencia : IR20-24-16-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR20-24-16-SKF SKF tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK2416-SKF SKF
RODAMIENTO DE AGUJAS NK2416-SKF
Aro interior - LRT202416-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT202416-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción