Aro interior IR180-195-45
Referencia : IR180-195-45
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR180-195-45 Genérico tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 195 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-195X215X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-195X215X15-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    195  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    1500  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción