Aro interior IR17-24-20
Referencia : IR17-24-20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR17-24-20 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Aro interior - IR30-38-20 GEN
ARO INTERIOR IR30-38-20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    35  G
Descripción