Aro interior IR17-22-16
Referencia : IR17-22-16
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR17-22-16 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Caja de agujas - K22-30-15 GEN
CAJA DE AGUJAS K22-30-15
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • PESO
    19  G
Descripción