Aro interior IR160-175-40
Referencia : IR160-175-40
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR160-175-40 Genérico tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 175 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-175X205X15-NBR GEN
JUNTA SPI OA-175X205X15-NBR
Aro interior - IR130-145-35 GEN
ARO INTERIOR IR130-145-35
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    175  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    83  G
Descripción