Aro interior IR15-20-13
Referencia : IR15-20-13
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR15-20-13 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 13 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61902-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61902-2RS
Aro interior - IR15-20-12 GEN
ARO INTERIOR IR15-20-12
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    13  G
Descripción