Aro interior IR15-19-16
Referencia : IR15-19-16
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR15-19-16 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 19 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 1 hora )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK1916 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1916
Aro interior - IR15-20-12 GEN
ARO INTERIOR IR15-20-12
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    13  G
Descripción