Aro interior IR15-18-16
Referencia : IR15-18-16
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR15-18-16 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
Buje de agujas - HK1816-SKF SKF
BUJE DE AGUJAS HK1816-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    10  G
Descripción