Aro interior IR12X15X16
Referencia : IR12X15X16
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR12X15X16 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 12 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1516-2RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK1516-2RS
Aro interior - IR12-15-12 GEN
ARO INTERIOR IR12-15-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción