Aro interior IR12-16-20
Referencia : IR12-16-20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR12-16-20 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 23 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1225-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1225-P10
Rodamiento de bolas - 61824-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61824-2RS-ZEN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    14  G
Descripción