Aro interior IR10-14-20-SKF
Referencia : IR10-14-20-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR10-14-20-SKF SKF tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR10X14X16 GEN
ARO INTERIOR IR10X14X16
Buje de agujas - HK1412-B-INA INA
BUJE DE AGUJAS HK1412-B-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    13  G
Descripción