Aro interior IR10-14-13-INA
Referencia : IR10-14-13-INA
INA
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR10-14-13-INA INA tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 13 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1412-B-INA INA
BUJE DE AGUJAS HK1412-B-INA
Arandela de rodamiento axial - AS1024-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1024-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción