Rodamiento de agujas ZARF-35110-LTN-INA
Referencia : ZARF-35110LTN-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como ZARF-35110-LTN-INA INA, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  110 mm y un espesor de 82 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-146X4-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-146X4-FPM80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    82  MM
  • PESO
    1600  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción