Rodamiento de agujas TAF9511526-IKO
Referencia : TAF9511526-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como TAF9511526-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de  115 mm y un espesor de 26 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-85X110X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-85X110X12-FPM
Rodamiento de bolas - 3212-A-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 3212-A-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    534  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción