Rodamiento de agujas TAF10512526-IKO
Referencia : TAF10512526-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como TAF10512526-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de  125 mm y un espesor de 26 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-100X125X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-100X125X13-NBR
Rodamiento de bolas - 61820-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 61820-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    588  G
  • ENVASADO
    1
Descripción