Rodamiento de agujas RPNA-20-35-INA
Referencia : RPNA-20-35-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como RPNA-20-35-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 16 mm.