Rodamiento de agujas RNAO60-78-20-NTN
Referencia : RNAO60-78-20-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como RNAO60-78-20-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de  78 mm y un espesor de 20 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X55X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X55X10-FPM
Rodamiento de agujas - NA4910LL-3AS-NTN NTN
RODAMIENTO DE AGUJAS NA4910LL-3AS-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    6700  RPM
  • PESO
    263  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción