Rodamiento de agujas RNAO40-50-17
Referencia : RNAO40-50-17
GEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como RNAO40-50-17 Genérico, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 17 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X7-NBR
Rodamiento de agujas - NAF405517-IKO IKO
RODAMIENTO DE AGUJAS NAF405517-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    10450  RPM
  • PESO
    82  G
  • ENVASADO
    1
Descripción