Rodamiento de agujas RNAO25-35-26-NTN
Referencia : RNAO25-35-26-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como RNAO25-35-26-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 26 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    18100  RPM
  • PESO
    84  G
  • CARGA DINÁMICA
    21.9  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    37  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción