Rodamiento de agujas NQI20-16-INA
Referencia : NQI20-16-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NQI20-16-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  32 mm y un espesor de 16 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción