Rodamiento de agujas NKX17-SKF
Referencia : NKX17-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKX17-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de  26 mm y un espesor de 25 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rodamiento de agujas - NKX17Z GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NKX17Z
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    52  G
  • ENVASADO
    1
Descripción