Rodamiento de agujas NKS50-INA
Referencia : NKS50-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKS50-INA INA, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  65 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-SKF
Junta SPI - OAS-35X47X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    161  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción