Rodamiento de agujas NKS35-SKF
Referencia : NKS35-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKS35-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X72X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X72X7-NBR
Rodamiento cónico - 30307-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30307-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    133  G
  • ENVASADO
    1
Descripción