Rodamiento de agujas NKS-22-NTN
Referencia : NKS-22-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKS-22-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 20 mm.