Rodamiento de agujas NKIS35-ZEN
Referencia : NKIS35-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKIS35-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  58 mm y un espesor de 22 mm.