Rodamiento de agujas NKIS30-ZEN
Referencia : NKIS30-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKIS30-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  52 mm y un espesor de 22 mm.