Rodamiento de agujas NKI60-25-SKF
Referencia : NKI6025-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI60-25-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de  82 mm y un espesor de 25 mm.