Rodamiento de agujas NKI5-12-NKE
Referencia : NKI5-12-NKE
NKE
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI5-12-NKE NKE, tiene un diámetro interior de 5 mm, un diámetro exterior de  15 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción