Rodamiento de agujas NKI40-20-TV-XL-INA
Referencia : NKI40-20-TV-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI40-20-TV-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  55 mm y un espesor de 20 mm.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61907-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61907-2RS
Rótula SQ - SQ014X2-C-RS GEN
Impermeable
RÓTULA SQ SQ014X2-C-RS
14 14
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    134  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción