Rodamiento de agujas NKI10040-SKF
Referencia : NKI10040-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI10040-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de  130 mm y un espesor de 40 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - DC-300X335X18-NBR GEN
JUNTA SPI DC-300X335X18-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    1458  G
  • ENVASADO
    1
Descripción