Rodamiento de agujas NKI10-20-ZEN
Referencia : NKI10-20-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI10-20-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de  22 mm y un espesor de 20 mm.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32005 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32005
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Arandela de rodamiento axial - AW112002 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AW112002
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    36  G
  • CARGA DINÁMICA
    13.775  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    14.82  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción