Rodamiento de agujas NK65-25-XL-INA
Referencia : NK65-25-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK65-25-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de  78 mm y un espesor de 25 mm.