Rodamiento de agujas NK55-25-ZEN
Referencia : NK55-25-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK55-25-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de  68 mm y un espesor de 25 mm.